Перечень документов для регистрации брака между гражданином Молдовы и гражданкой РФ

• г. Москва

Я гражданин Молдовы хочу жениться на гражданке РФ. Подскажите пожалуйста полный перечень документов необходимых для регестрации нашего брака. Ранее не женат и детей не имею. Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Заявление, паспорт, квитанция об оплате госпошлины и документ о семейном положении. В каждой стране он по разному называется. Но смысл такой.