Процедура официального брака между гражданами Украины и РФ - необходимые шаги и требования

• г. Белгород

Я гражданин Украины с Луганска я хочу жениться на гражданке РФ был ранее женат подскажите пожалуйста что мне для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В украинском консульстве нужно взять справку о семейном положении.