История задолженности по кредитной карте Сбербанка - от отмены судебного приказа до закрытия долга

• г. Краснодар

Полгода не платила по кредитной карте Сбербанка, получила требование о возврате всей суммы. Стала платить маленькими суммами. Получила судебный приказ, отменили его. Теперь плачу большими суммами и банк присылает эсмски, что уменьшает кредитный лимит на те суммы которые я вношу (сумму лимита перевели в задолженность и уменьшается задолженность). Я без вопросов плачу. Когда будет ноль смогу закрыть кредитку?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, сможете. Более того, потребуйте письменное подтверждение факта отсутствия задолженности по карте.

Посмотрите график погашения кредита