Как вернуть гражданского мужа из платного реабилитационного центра, куда его отец отправил против его воли

• г. Хабаровск

Моего гражданского мужа отец отправил на лечение в реабилитационный центр, против его воли, центр платный, когда я туда позвонила мне сказали что вы ему не кто, сколько отец захочет столько он здесь и будет, куда нужно обращаться чтобы его от туда забрать,

Ответы на вопрос (1):

если ваш муж не желает находиться в этом центре, можете обратиться в прокуратуру