Возможность запроса повторного ВВК для изменения степени годности и внесения ограничений по месту службы выпускником учебного военного центра

• г. Владивосток

Являюсь выпускником учебного военного центра, имею ли я право перед выпуском 29.08 запросить повторное ввк для изменения степени годности и внесения ограничений по месту службы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеете право запросить повторное ввк