От МТС пришло СМС о задолженности по двум счетам - как оплатить, если у меня есть две сим-карты МТС с другими номерами?

• г. Псков

От мтс пришло смс, что я должен по двум счетам деньги, у меня есть две симки мтс, но счета их другие. Да у меня были когда-то, года два назад другие симки мтс, но я даже их номера не помню. Мне надо оплачивать по эти считам долг?

Ответы на вопрос (3):

Для начала выясните ваш ли это долг

Предложите им обратиться в суд

---Здравствуйте, при наличии с ними договора об оказании услуг связи обязаны оплачивать. и наоборот Всего хорошего.