Мне приходят СМС от МТС о том что у меня задолженность по лицевому счету, а у меня на симке есть деньги, что это и куда обращатся.

• г. Симферополь

Мне приходят СМС от МТС о том что у меня задолженность по лицевому счету, а у меня на симке есть деньги, что это и куда обращатся.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обратитесь в офис мтс по телефону или лично и узнайте в чем причина и за что долг. Может вам не мтс присылает сообщения, а мошенники.