Кстати, а от кого нужно получать разрешение, от ТСЖ?

• г. Краснодар

Является ли действующим постановление:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 сентября 2003 г. N 170

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ И НОРМ

ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

3.5.8. Организации по обслуживанию жилищного фонда следят за недопущением:

крепления к стенам зданий различных растяжек, подвесок, вывесок, указателей (флагштоков и других устройств), установку кондиционеров и спутниковых антенн без соответствующего разрешения.

И применяется ли оно в Краснодарском крае в полной мере. Кстати, а от кого нужно получать разрешение, от ТСЖ?

С уважением.

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Документ действующий.

Разрешение нужно получить от собственника помещения, к стене которого крепятся вывески... или у ТСЖ - если за стеной общее имущество, переданное в пользование или в собственность тсж