Как защитить фасад новостройки от несоответствующих оконных рам?

• г. Москва

Недавно купила новостройку, собственности еще нет. Цвет рам окон застройщик сделал серыми у всех квартир. Сосед поставил окна с белыми рамами. Есть ли какой-то закон, чтоб сосед поменял свои окна на не портящий фасад, серый цвет?

Нашла только постановление:

Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда Система ГАРАНТ:

3.5.8. Организации по обслуживанию жилищного фонда следят за недопущением: окрашивания оконных переплетов с наружной стороны краской (использования цвета пластиковых окон), отличающихся по цвету от установленного для данного здания;

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласно терминам и действуйте