Молодой человек снова за решеткой - возможно ли его задержание на несколько суток?

• г. Абакан

Молодой человек сидел 2, 5 года а драк и грабеж личных вещей, какая статья, сказать не могу, вышел 1, 5 года назад. Вчера подрался в кафе, его увезли в полицию. На телефон не отвечает. Могли ли его посадить на несколько суток?

Ответы на вопрос (1):

Могут и на несколько суток, и на несколько лет смотря что там произошло