Человек, с которым подрался, оказался полицейским - что грозит мне после заявления и предоставления медицинских документов?

• г. Калининград

Подрался с человек, потом оказалось, что он из полиции, я в этот же день обратился в полицию с заявлением, что он начал драку и предоставил Сашку с больницы, что проблемы с ногой после драки, что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Сказать о том, что ему грозит, можно только зная степень тяжести вреда, причиненного Вашему здоровью, и обстоятельства причинения телесных повреждений.