Как вернуть личные вещи у арестованного за административное правонарушение - что нужно знать

• г. Пермь

Приветствую. Мой молодой человек был арестован за административное правонарушение на 10 суток. Его личные вещи остались в отделе, в который его увезли. Однако, после суда молодого человека сразу отвезли в спецприёмник без перевоза его личных вещей. Как мне забрать эти вещи? Должно быть какое-то заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сообщите об этом начальнику отдела где содержится ваш молодой человек либо письменно либо устно по телефону.