Какую доплату к пенсии должен получать неработающий инвалид 3 группы в Можайске, Московская область, с пенсией ниже минимальной?

• г. Москва

Я неработающий инвалид 3 группы. У меня пенсия ниже минимальной. 3.412. какая доплата должна быть к пенсии. Проживаю в можайске московской области.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в пенсионный отдел, чтоб вам сделали перерасчет пенсии.