Жена получает 11400 муж получал 20000 возможен ли перевод пенсии после смерти мужа.

• г. Тюмень

Жена получает 11400 муж получал 20000 возможен ли перевод пенсии после смерти мужа.

Ответы на вопрос (2):

Нет невозможно

Здравствуйте. В Федеральном законе от 17.12.01 г. № 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в РФ" такого понятия нет. Если Вы имеете пенсию по случаю потери кормильца, оформляйте, если ее получение Вам выгодно.