Хочу подать на развод, у меня прописка г. Иркутска Ленинский район у мужа Иркутской области! В каком суде нас разведут?

• г. Иркутск

Хочу подать на развод, у меня прописка г. Иркутска Ленинский район у мужа Иркутской области! В каком суде нас разведут?

Ответы на вопрос (3):

Елена, иск вы можете подать по месту жительства Ответчика, то есть вашего мужа

По месту регистрации супруга, если не взыскиваете алименты

по месту жительства ответчика