Где в ИРКУТСКЕ можно подать на развод и алименты если прописка Иркутской области.

• г. Иркутск

Где в ИРКУТСКЕ можно подать на развод и алименты если прописка Иркутской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, все зависит от того где Вы проживаете, ребёнок и Ваш бывший супруг

Именно проживаете. А не прописаны так как исковое заявление подаётся по месту жительства Ответчика, а в случае развода может быть и по месту жительства истца.