Мне нужно выслать 7000 рублей за 2 справки НДФЛ компании Юран Трейд. Как поступить?

• г. Нальчик

Мне нужно выслать 7000 рублей за 2 справки НДФЛ компании Юран Трейд. Как поступить?

Ответы на вопрос (4):

в чем суть вопроса?

Вам решать...

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись или можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Ирина, ничего не высылайте- это мошенники.

Даже не думайте! Мошенничество чистой воды! я из Нальчика и эта контора уже третий раз за неделю у меня всплывает!