Хотел бы купить справку 2 НДФЛ у компании Юран ТРЕЙД. Или это мошенники?

• г. Краснодар

Хотел бы купить справку 2 НДФЛ у компании Юран ТРЕЙД. Или это мошенники?

Ответы на вопрос (11):

использовав данную справку вы можете быть привлечены к ответственногсти

Это вообще-то уголовное преступление. Выяснится все, что поддельная. В банках все проверяют.

За использование данной справки в будете привлечения к уголовной ответственности

куда вы собираетесь предоставлять эту справку? Если вы там не работаете, то это уже с вашей стороны мошенничество, легко проверить где вы работаете, направив запрос в Пенсионный фонд

Как тогда поступить? Если нужна сумма денег, а с нашими официальными зарплатами, такую сумму не взять.

Справку по форме банка предоставляйте и все.

ну мошенничество в сфере кредитования доказать сложно особенно если вы платить по кредиту полученному с данной справкой будете.

просто найдите банк, который возьмет на себя риск предоставления кредита при такой зарплате

Здравствуйте!

Вам уже ответили. Хотите рискуйте дело Ваше.

можете рисковать, можете нет

Андрей , банки сейчас обязали делать запросы в ПФР. Поэтому все и выяснится сразу. Еще и уголовное дело возбудят.