Военнообязанный, проходивший срочную службу, не желающий принимать участие в военных действиях из-за религиозных убеждений - как уладить вопрос с военкоматом и какие действия предпринять?

• г. Краснодар

Зравствуйте.

Я являюсь военнообязанным, проходил срочную службу, (не альтернативную).

Не так давно, узнал истину, и по религиозным убеждениям не желаю принимать участие в военных действиях.

Так же вызовы военкомата на переподготовку для меня не приемлемы.

Как мне это уладить с военкоматом? И какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь на личный прием к военному комиссару Вашего города