Вопросы отказа от армии и перехода на Альтернативную гражданскую службу - что может потребовать военкомат и какие действия принять?

• г. Москва

Я в 2012 пошёл учиться на права от военкомата в ДОСААФ. в 2013 их получил. Сейчас в 2017 решил, что армия это не моё, и хочу пойти на Альтернативную гражданскую службу. Откажет мне военкомат в АГС или потребует заплатить за АГС? и какие мои действия общения с военкоматом?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если есть основания - военкомат в АГС ВАМ не откажет, за обучение в ДОСАФ в этом случае придется оплатить

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО