Угрозы и давление от КА Финансовая экспертиза - что делать и возможно ли получение номеров телефонов у Сбербанка?

• г. Тюмень

Звонят из КА Финансовая экспертиза овопят если не оплачу долг будут звонить начальству и добьются что меня уволят. Ещё обещают позвонить в сбербанк, узнать номера телефонов моих родителей и звонить им. Что делать? И может ли сбербанк дать им номера телефонов?

Ответы на вопрос (6):

Нет не может.Пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте Катерина, пишите на них заявление в полицию и не разговаривайте с ними

Здравствуйте. Обыкновенные страшилки коллекторов, игнорируйте звонки, при разговоре упомяните, что обратитесь в полицию, прокуратуру, перестанут звонить. Можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

Обратитесь в прокуратуру с заявлением об угрозах.

Сбербанк никаких номеров никому не выдаёт, можете быть спокойны

Вам посчастливилось столкнуться с обыкновенными телефонными дрессированными канарейками, которые не несут за свои "бла-бла-бла" вообще никакой ответственности. Они просто надоедают своими звонками, только и всего. Включайте в ответ наглость, хамство, нудность и всё такое. Изнуряйте их разговорами и не стесняйтесь в выражениях. Ничего не бойтесь и не верьте в слова!

Здравствуйте!

Спасибо за ваш вопрос.

В вашем случае, необходимо написать им официально письма, в которых с указанием на законы и судебную практику запросить Документы о праве требования с вас денег, а так же указать на неприкосновенность частной личной жизни, с указанием на уголовную ответственность.

Если для вас это важно и есть финансовая возможность, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по вашим документам, что бы достоверно знать, как лучше всего поступить.

Мы знаем как решать вашу проблему и всегда рады будем Вам помочь!

Всего доброго!