Как защититься от черного коллектора и узнать свои права - гарантированный ответ юриста в приложении

• г. Казань

Гарантированный ответ юриста в приложении.

УСТАНОВИТЬ

Хотите подробную консультацию?

Оплатите вопрос и получите подробные ответы от нескольких юристов!

289₽

ОПЛАТИТЬ

Чёрный колоектор звонит моему окружении, требует оплатить долг.

Добрый день! Помогите разобраться в ситуации, пожалуйста. Звонит коллектор, который как он выразился работает "по черному", не представляется, не говорит интересы какой компании представляет. Звонит на работу матери, неизвестно, откуда взял номер телефона, через директора просит к телефону, озвучивает сумму долга, угрожает, что добьётся увольнения моих родителей, что будет без конца звонить всему окружении, на реструктуризации долга не согласен, требует сейчас же погасить долг, при этом, что за долг не говорит. Постоянно пишет смс сообщения. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас мошенники пытаются обмануть, напишите в полицию.