Установлены приборы учёта воды но не опломбированы. Считаются ли набежавшие показания после опломбировки?

• г. Сыктывкар

Установлены приборы учёта воды но не опломбированы. Считаются ли набежавшие показания после опломбировки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо ознакомиться с данным нормативным актом Утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. N 354.