Невиновная жительница восьмого этажа обжалует решение суда о выплате ущерба за залив квартиры на шестом этаже - отсутствие проживания и отсутствие повесток на суд в мою пользу

• г. Владивосток

Меня обвиняют в заливе квартиры снизу. (Живу на восьмом, залита квартира на шестом). Суд 28.01.2016 года вынес решение на основании акта управляющей компании о выплате ущерба, 40 тыс. руб. Во время залива (июнь 2014 года) в моей квартире никто не проживал, (живу по другому адресу), а так же повесток на суд я не получала, о суде ничего не знала. Суд вынес решение на основании акта управляющей компании, основываясь, лишь на том, что в моей квартире на тот момент никого не было, на 9 этаж управляющая комиссия не поднималась. Отдел судебных приставов вынес запрет на совершение регистрационных действий на квартиру. Об этом я так же не поставлена в известность. Чем доказать мою невиновность? Спасибо. Надежда.

Ответы на вопрос (1):

можно обжаловать решение суда и приводить доказательства обратного