Какой налог будет с продажи квартиры стоимостью 2 900 000 если квартира в собственности более трёх лет.

• г. Владивосток

Какой налог будет с продажи квартиры стоимостью 2 900 000 если квартира в собственности более трёх лет.

Ответы на вопрос (3):

налога не будет--у Вас в собственности более 3 лет--ст.217и 220нкрф.

Здравствуйте! Если в собственности более трех лет, то НДФЛ с продажи не возникает.

13% от одного миллиона девятиста тысяч