В Набережных Челнах жилье для вдовы ветерана ВОВ задерживается, к кому обратиться?

• г. Казань

Набережные Челны. Мать вдова инвалида II группы ВОВ встали на учет на жилье для нее в 2015 году 15 июня. В этом году году 2016 в марте узнали что документы готовы и должны придти из Казани в этом году заверив что в этом году мать получит квартиру, сегодня 25 июля 2016 года пришли в центр администрации где нам сказали документы не пришли, ждите, скорее всего получите на следующий год, разъясните нам пожалуйста где могут тормозить данные документы и к кому обратиться узнать проблему в Администрации говорят вот на 10 человек пришли ваших нет..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вопрос не к адвокатам/юристам. Направьте письменный запрос о причинах отсутствия документов Вашей матери в администрацию Казани. Там разберутся и дадут ответ. Можете ещё направить жалобу в прокуратуру - тоже действенно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.