Как почтовая задержка может повлиять на запрет въезда мужа на территорию РФ и как решить эту ситуацию?

• г. Красноярск

Моему мужу запретили на въезд территорию рф я отправила по почте фмс росси по московскому обл. заявление и копию документов заверенное с нотариусом письмо уже третью неделю лежит в отд. почты по почте принимают документы как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете написать обращение к миграционной службе на оф сайте миграционной службы..

Добрый день, какое заявление вы направили и кому? Опишите ситуацию подробнее пожалуйста