Проблема с въездом супруга на территорию РФ - отправленные документы не доставлены

• г. Красноярск

Я xалдарова наргиза ибраxимовна гр.рф год назад моему супругу заявили что ему запрещено въезд на териротию рф он гр кыргызской республики ему поставили запрет из москвы мы сами живем в красноярске и я отправила по почте заявление и все необxодимые документы в фмс москвы по ул верxнее родищевского д 4 стр 1 а письмо уже почти месяц стоит в отделений почты по почте принимають письма как мне быть помогите.

Ответы на вопрос (1):

Пошлите заявление повторно.