Может ли заверенная нотариусом копия свидетельства о заключении брака по факсу иметь юридическую силу?

• г. Краснодар

Жене нужно свидетельство о заключении брака, но почтой идёт долго, будет ли иметь юридическую силу копия, отправленная по факсу, заверенная нотариусом?

Ответы на вопрос (4):

Нет, без живой печати этот документ не будет иметь силу. Отправьте почтовой курьерской доставкой.

Нет, копия, отправленная по факсу, никакой силы не имеет.

Здравствуйте. Зависит от того, куда отправляете.

Это вам нужно узнавать в организации куда ваша супруга будет предоставлять свидетельство о браке.