Взяли ипотеку при рождении третьего ребенка на что мы можем рассчитывать, (какие региональные выплаты)?

• г. Волгоград

Взяли ипотеку при рождении третьего ребенка на что мы можем расчитывать, (какие региональные выплаты)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете рассчитывать на материнский капитал.

Никаких выплат нет кроме регионального материнского капитала. Во всяком случае, если вы не признаны матерью одиночкой или семья малоимущая.