Может ли муниципальный служащий совмещать должность муниципальной службы в той же местной администрации.

• г. Санкт-Петербург

Может ли муниципальный служащий совмещать должность муниципальной службы в той же местной администрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Муниципальный служащий, за исключением муниципального служащего, замещающего должность главы местной администрации по контракту, вправе с предварительным письменным уведомлением представителя нанимателя (работодателя) выполнять иную оплачиваемую работу, если это не повлечет за собой конфликт интересов.