Нужен пример заявления чтобы дело рассмотрели без меня и результат отправили по адресу проживания или электронной почтой.

• г. Оренбург

Нужен пример заявления чтобы дело рассмотрели без меня и результат отправили по адресу проживания или электронной почтой.

Ответы на вопрос (7):

В произвольной форме, на имя судьи. Текст именно такой, как Вы здесь написали

Здравствуйте. Пишите в свободной форме. Составление документов на платной основе.

Всего доброго.

Здравствуйте, это ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, ищите образцы в интернете или закажите платно любому юристу сайта.

примеров нет, пишите в произвольной форме на имя судьи, выразив свое отношение к иску, с просьбой рассмотреть дело в ваше отсутствие

Добрый день. Направьте в суд соответствующую телеграмму и попросите работников почты удостоверить личность отправителя

Заявление адресуется судье, в производстве которого находится дело.

Указываются Ваши ФИО, адрес.

Прошу рассмотреть дело № ... в мое отсутствие и направить решение по адресу:... Дата, подпись.

Здравствуйте. Такое заявление Вы можете подать на сайте того суда, куда не можете попасть. С 01 июля 2016 года все вопросы с судами общей юрисдикции можно решать через сай ГАС правосудие, зайдя на сайт суда. Найдите там раздел "Обращения граждан". И подайте : Ходатайство " Прошу дело по иску ........, укажите судью и номер дела , сторон разбирательства. Рассмотреть в мое отсутствие ( укажите причину невозможности присутствия. Решение суда с отметкой о вступлении в законную силу прошу направить по почте по адресу .....".