Каковы сроки оформления наследства квартиры при долевой собственности и согласии на вступление

• г. Хабаровск

Наследство квартира после полугода написал вступление в наследство. Оформил документы у нотариуса, но еще не получил свидетельство на свою половину квартиру. Брат оформил свою половину в 2014 году. Нет ли срока оформления для моей половины, если я дал согласие на вступление в наследство в 2013 году?

Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Нет срока для получения свидетельства.