Постановление о снятии ареста со счёта не исполнено - детское пособие остаётся блокированным

• г. Тюмень

У меня есть постановление о снятии ареста со счёта. Но сам счёт до сих пор арестован. Уже прошла неделя, когда снимут арест. На этот счёт приходит детское пособие.

Ответы на вопрос (4):

Олеся, принесите постановление в Банк для быстроты снятия ареста

Здравствуйте. Предоставьте сами постановление в банк.

Здравствуйте. Кто накладывал арест? еобходимо, чтобы организация. которая накладывала арест, сама направила в банк Постановление о снятии ареста. Все документы, поданные Вами лично, будут вновь запрошены у организации. Поэтому "попинайте" их на ускорение. Можно в электронном виде все направлять.

Здравствуйте. Если постановление в банк поступило в этот же день, то в этот же день и должны были снять арест. Пишите жалобу в прокуратуру.