Нужно ли выписываться всем, имеющим временную регистрацию в служебном жилье при увольнении и переезде в другой город?

• г. Магадан

У меня временная регистрация в служебном жилье, так же у меня есть сын, также прописан времено тут же, и жена иностранка, гражданка Казахстана, имеющая ВНЖ. Вопрос в том, нужны ли выписываться нас всем, при моем увольнении и переезде в другой город. Служебная квартира предоставил мой работодатель. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, выписыватся нужно..

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

ДА, необходимо

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Можете выписаться.Если не сделаете это ,регистрация все равно временная

Спросить
Пожаловаться

Прописана там же.При переезде в другой город и покупкой там жилья (и живя там, в другом городе неопределенное)-нужно ли выписываться из прежней квартиры?

Переехал с семьей в другой город. Встал вопрос о регистрации. В родном городе все прописаны в моей квартире (я, жена, обе дочери-несовершеннолетние). Временную регистрацию владелец съемного жилья делать боится, так как считает, что при окончании срока временной регистрации нужно предоставить несовершеннолетним другую регистрацию, иначе не аннулируется его временная. Т.е. дети останутся бессрочно будут зарегистрированы у него. Так ли это? или при наличии постоянной регистрации, даже в другом городе, проблем с временной у детей нет, так как на улице они не остаются (остается регистрация в родном городе)? Заранее спасибо.

Если я имею долг перед банком, переезжаю в другой город и женюсь там, жена меня прописывает на постоянную прописку. Мой сын тоже уезжает в другой город, но прописка у него остаётся старой, он прописан в квартире один. Вопрос: Может ли банк по решению суда отнять у меня мою квартиру, ту, в которой я жил до переезда в другой город, где остался прописанным мой сын. Квартира по кредитному договору банку не заложена. Не может ли посчитать суд мою квартиру не единственным моим местом проживания, так как я прописан у жены в другом городе? И второй вопрос. Может ли банк что-то отнять у моей настоящей жены, к примеру, не затронет ли эта моя история и её квартиру, где мы вместе сейчас живём? Квартира была приобретена женой в её личную собственность за много лет до нашего брака.

Являюсь сотрудников росгвардию (полицейский) в МО

У меня прописка в другой области, есть временная регистрация до 24 года, у жены и ребёнка местная прописка.

Подал документы на служебное жилье, получил отказ в связи с тем, что жена и ребёнок прописаны в МО, а у меня временная регистрация.

Квартира где у меня временная регистрация и прописана жена и ребенок 45 кв. м. Так же в ней прописано ещё 6 человек.

Правомерен ли отказа, если нет то как добиться?

Заранее спасибо))

Хотим встать на получение муниципального жилья наша семья муж, жена и ребенок-инвалид, прописана я с ребенком в муниципальном жилье, там же прописаны мои родители, брат, у брата жена и ее ребенок от 1 брака, жена брата с ребенком прописаны в другой квартире, мой муж прописан в другой квартире, где имеет собственность 9 кв. Там же прописаны его мать, брат, отец. У моего отца есть квартира в собственности в другом городе, у моей свекрови есть земля и дом в другом городе. Скажите пожалуйста, мы можем подавать заявление только от себя? Или нужно подовать от всех членов семей? (Жилье нужно только нам троим)

Нам предоставили служебное жилье в общежитии которое передали на баланс городу может ли мой работодатель обязать меня освободить это жилье при моем увольнении.

У меня сложилась такая ситуация я военнослужащий и встал на очередь служебного жилья при этом у меня есть постоянная прописка в другом городе и у моей жены тоже в том же городе, но при этом ей отказали пока у нее есть постоянная прописка в другом городе у родителей... подскажите правдали моей жене нужно выписываться из-другого города что бы встать со мной на служебное жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У жены муниципальная квартира. Ждем ребенка. В квартире прописаны ее сын и дочь от первого брака. Дочери 12 лет. Сыну 20 лет. Жена, главный квартирос. Емщик. Нужно ли согласие сына на мою регистрацию по месту жительства? У меня нет своего жилья. Я граждание РФ. Есть временная регистрация.

Вот такой вопрос возник у меня, я являюсь собственником квартиры, при приватизации сын письменно отказался от жилья, сын и его семья живут в квартире служебной от мвд, жена сына сотрудник, и начато служебное расследование, что яко бы они имеют жилье, имея ввиду мою квартиру, а пользуются служебной, а почему я их должна пускать в свою квартиру, и жену сына обвиняют в обмане, а квартира моя и к ни отношения не имеет, скажите пожалуйста как то повлияет это на службу в органах МВД моей невестке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение