Нужно ли выписываться всем, имеющим временную регистрацию в служебном жилье при увольнении и переезде в другой город?

• г. Магадан

У меня временная регистрация в служебном жилье, так же у меня есть сын, также прописан времено тут же, и жена иностранка, гражданка Казахстана, имеющая ВНЖ. Вопрос в том, нужны ли выписываться нас всем, при моем увольнении и переезде в другой город. Служебная квартира предоставил мой работодатель. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, выписыватся нужно..

Здравствуйте!

ДА, необходимо

УДАЧИ ВАМ

Можете выписаться.Если не сделаете это ,регистрация все равно временная