Проблемы с оформлением директором ООО - отсутствие подписания документов, отсутствие доступа к интернет банку и проблемы с учредителем

• г. Омск

Официально оформили меня директором ооо, открывала счет в банке, документы договоры не подписывала. Но интернет банк не в моих руках был. Пыталась выйти на учредителя, не нашла. Что делать документы не сдавала в налоговую. Обязанности бухгалтера были на мне.

Ответы на вопрос (3):

Подать заявление об увольнении.

Вы будете отвечать за деятельность Общества.

Сначала нужно выяснить ситуацию, затем по обстоятельствам.