Проблемы с определением порядка общения - как получить помощь и изменить ситуацию?

• г. Москва

У меня есть решение суда об определении порядка общения с ребенком, но моя бывшая жена не дает мне видеть дочь. Приставы мне написали что раз в решении суда прописано "определить" порядок общения, то это не к ним, они готовы возбудить производство только в том случае если в решении суда будет написано "обязать". Мне нужна консультация на эту тему и дальнейшая помощь в суде об определению времени общения с ребенком дедушки и бабушки, плюс увеличение с 2-х до 4-х дней в месяц моего времени общения.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу,адвокату на сайте в личную консультацию.

Распространенная практика приставов, можно обжаловать этот отказ, а также параллельно запустить процесс по изменению имеющегося порядка, и там уже указать требование "обязать".