Способы изменения порядка общения по определению суда, вынесенному в 2017 году

• г. Астрахань

В 2017 году суд вынесе определение о порядке общения, спустя полтуроа лет одна из сторон хочет изменить этот порядок. Это будет обычное исковое заявление? Или это будет уточнение к прошлому определению суда. И как в таком случае просить суд определить новое время и отменить прошлое определение?

Ответы на вопрос (2):

Да это будет новое исковое заявление.

Здравствуйте! Это будет новое исковое заявление. Указываете, что в связи с изменением обстоятельств просите изменить порядок общения и просите другой порядок.