Как получить социальную стипендию в медколледже для малоимущей одинокой мамы и ее дочери?

• г. Иркутск

Я и дочь являемся малоимущей семьей она учится в медколледже, стипендию не получает. Я нигде не работаю в связи с 2 группой инвалидности, являюсь одинокой мамой. Мои родители уехали от нас в деревню. Дедушка оплачивает учебу в колледже, но другой материальной помощи не предоставляет. Как мне поступить чтобы медколледж платил социальную стипендию?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в метколледж с письменным заявлением,пусть рассмотрят

Социальную стипендию платят только сиротам. Попробуйте перевести ребенка на бюджетную форму обучения.