Мог ли сын прописать ребенка без моего согласия в муниципальную однокомнатную квартиру?

• г. Краснодар

Мог ли сын прописать ребёнка в муниципальную квартиру без моего согласия? Собирается, назло, прописывать ещё одного. Квартира однокомнатная, куда мне деваться не представляю. Ответственный квартиросъёмщик я. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! прописать ребёнка мог.

мог прописать, если сам там прописан

надо разобраться прочитать договор

Могу ли я прописать мужа в свою квартиру, без согласия сына.

Нет, нужно согласие всех Жильцов.

А приватизировать какую-то долю я могу?

Нет, квартиру можно приватизировать только целиком