Если я ухаживаю за бабушкой оформлен в пф имеют ли право судебные приставы вычитать алименты по общероссийскому 9000

• г. Екатеринбург

Если я ухаживаю за бабушкой оформлен в пф имеют ли право судебные приставы вычитать алименты по общеросийскому 9000

Ответы на вопрос (2):

имеют право--1200 рублей не вы получаете , а бабушка.Вы обязан содержать своего ребенка.

Здравствуйте! Так как не имеете дохода, в этом случае задолженность по алиментам, исходя из средней зарплата по России.