Мы с женой хотим построить дом на участке под ИЖС. Если возможность нам самим купить строй материал, строить будем сами.

• г. Якутск

Мы с женой хотим построить дом на участке под ИЖС. Если возможность нам самим купить строй материал, строить будем сами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ребенку есть уже три года, то можете получить средства МСК напрямую.