Возможно ли получение повышенного пособия на бирже труда для сироты с двумя специальными образованиями, находящейся в декрете и не имеющей опыта работы?

• г. Тула

У меня такой вопрос, я сирота при этом имею два спец. Образования, есть ребенок, при этом ни где не работала и не работаю т.к в декрете. Могу ли я встать на биржу труда и получать повышенное пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете встать на учет по безработице и получать повышенное пособие.