Ситуация с подругой и соседкой после инцидента с алкоголем - что делать?

• г. Тамбов

У меня такая сложилась ситуация. Мы с моей подругой выпивали пиво, двор общий, так как мы громко разговаривали, соседка стала кричать, так. как мы ей не налили, мы сразу разошлись, на следующий день я зашел извиниться, я был выпивший и та соседка, перед которой я хотел извиниться была тоже выпившей, она нанесла мне З удара скалкой по голове, я выхватил эту скалку и ударил ее один раз, у меня сработала самозащита, она написала на меня заявление в полицию и легла в больницу снять побои, она лежит там уже 10 дней, а я побои не поехал снимать, а с сотрясением и пробитой головой лежал дома, рана практически зажила, ее сын приходил угрожал, требывал 20 т.р.при этом у меня не было свидетелей. На контакт она не идет и сказала, что в суде не примериться со мной. Приезжала полиция и брала у меня объяснение, я написал, что раскаиваюсь в содеянном. Подскажите, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Валентин!

Вам нужно зафиксировать имеющиеся телесные повреждения, пока совсем не зажили.

Постарайтесь примириться с потерпевшей, другого совета просто не может быть.

Здравствуйте. Подавайте заявление на неев полицию идите делайте экспертизу.