Как поступить, если страховая компания выплатила 70.000 руб, а соседка просит 100.000 руб взамен ущерба в размере 250.000 руб?

• г. Краснодар

В апреле месяце в моей квартире прорвало фильтр тонкой очистки, в результате затопил нижний этаж. Моя страховая компания выплатила потерпевшей 70.000 руб в счет возмещения убытков. Однако хозяйка этажом ниже сделала оценку независимую без моего ведома (уведомления) где сумма ущерба составляет 250.000. И теперь просит с моей стороны ХОТЯ БЫ 100.000 руб.

Подскажите как мне быть, (макс. Выплата страховой компании 100.000 полис домашний ВСК).

Ответы на вопрос (2):

Если её не устраивает она может обращаться в суд

На оценку она должна была пригласить и Вас и страховую

Пусть подает в суд, в суде назначить экспертизу