Как решить проблему с получением денег через Western Union, если у нас в банке требуется 10-значный код вместо 9-значного?

• г. Ужгород

Меня интересует вопрос, мне переслали деньги через Western union но дали код из 9-ти цифр а у нас в банке требуют 10, Как быть? Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможно отправитель не точно вам выслал номер перевода, такое часто бывает, можете проверить статус перевода на официальном сайте вестерн юнион. Контрольный номер перевода 10 цифр. Еще раз уточните у отправителя. Если он потерял номер, то может восстановить его в отделении обслуживания.