Смета и долги - что действительно нужно оплатить в СНТ?

• г. Москва

Хочу выйти с СНТ и заключить договор индивидуала, мне предоставили смету об оплате взносов, зарплата председателю, охране, мусор, чистка дорог, содержание их и территории, хотя все это относится к городу, и имущества нет в снт такую справку выдали мне, все это составило 5000 за лето, далее они (правление) пишут что еще я должна оплачивать услуги адвоката 2500 и 1500 долг за свет в зимний период, зимой я на дачу не езжу, и не живу, долгов по свету у меня нет, разьясните мне что я должна оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Должны оплачивать все те взносы, которые подтверждены документально.