Несправедливая оплата за электричество в СНТ 40 лет октября - почему пенсионеры должны платить за сети?

• г. Москва

СНТ 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ требуют к оплате за свет еще 10%за использование сетей и электрику, хотя мы платим и членские взносы ицелевые и зиммнии по 5000 т, а дороги чистим сами. Я песионерка живу круглый год, участок получен моими родителями еще в 1954 г, дорог нет, вода ржавая куда идут деньги? К председателю нет доверия. Собираем в год 7000000 р у нас 560 участков

В СНТ 40 лет октября. Требуют к оплате за свет 10%,а 1 кв итак стоит 5.80 р, если плачу через банк не отдаю наличными в правлении, являюсь вечным должником. Пенсионерка, почему должна платить за сети?

Ответы на вопрос (1):

Рамер членских взносов утверждается общим собранием снт и включает расходы по сдержанию. Выносите данный вопрос на собрание собственников снт и решайте вопросы услуг и содержания.