Как оформить прирезку на моем участке перед межеванием, если согласие на неё было устным?

• г. Москва

К моему участку сделана прирезка (еще в 90 х) около 1 й сотки (был 6 соток, стал 7). Прирезка не оформлена (согласие на прирезку получалась у тогдашнего председателя, устно). Что делать сейчас, если проводить межевание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При уточнении границ земельного участка, вправе увеличить земельный участок не более чем на 10 % от общей площади участка. Если законом субъекта РФ установлена максимальная площадь участка, то не более чем на максимальную площадь.

Здравствуйте.

Нужно согласие письменно