Коммерческий директор банка

• г. Москва

Как оформить продление права подписи генерального директора ООО в коммерческом банке.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.Так же доверенность выдать.

Решение участников о продлении полномочий гендиректора нужно предоставить

Здравствуйте.

По общему порядку и выдавайте доверенность

только нотариальной доверенностью.

Здравствуйте. Предоставляете решения (протокола) об избрании ген. директора, карточку с образцами подписи (ей).

Продление полномочий генерального директора оформляется соответствующим решением/протоколом его участников. Необходимо уточнить срок полномочий генерального директора в соответствии с уставом общества. Решение/протокол будет являться основанием для продления его полномочий в банке.

Выдать соответствующую доверенность